среда, 1 октября 2014 г.

Прическа на все времена!

Пучок всегда был и остается одной из самых популярных причесок. Его можно носить с любым нарядом и по любому случаю, а самое замечательное, что его очень просто сделать. Всё, что вам нужно, это "пончик" для волос, резиночка и несколько шпилек, чтобы все держалось на местах. Мы выбрали четыре вида пучков, которыми каждая девушка должна хоть раз в жизни себя украсить - гладкий пучок, тяп-ляп пучок, плетеный пучок и, наконец, самый модный, высокий пучок. Поехали!


Гладкий пучок
Гладкий пучок - это самый базовый тип этой прически. Чтобы его сделать вам понадобится специальный "пончик" для волос. Соберите волосы в конский хвост, наденьте на него "пончик" и основательно заверните его в собственные волосы. Концы закрепите снизу шпильками. Прическу нужно сделать довольно туго и основательно закрепить ее лаком для волос.
Гладкий пучок отлично подойдет тем, кто работает в офисе где нужно иметь простой, но ухоженный вид, без изысков.
Чтобы добавить образу блеска и сделать его вечерним используйте декоративные шпильки и сверкающие серьги-гвоздики.
Тяп-ляп пучок
Тяп-ляп пучок - это более веселая версия гладкого пучка. Он делается так же, но без шпилек. Просто заверните свободные концы вокруг пучка и позвольте им создать художественный беспорядок на вашей голове. Вы даже можете отказаться от использования "пончика" для волос - соберите волосы в хвост, закрутите их в жгут, заверните в улитку и заколите парой шпилек - прическа готова!
Такой пучок идеально подойдет школьницам и студенткам - тем, кто хочет выглядеть усердной, но в то же время милой. Если дополнить эту чудо-прическу парой крупных сережек, то с ней запросто можно пойти в клуб или на вечеринку, а можно просто надеть пижаму, позвать друзей, заказать пиццу и смотреть ужастики всю ночь напролет!


Плетеный пучок
Плетеный пучок - мой личный фаворит! Он никогда не выходит из моды и он настолько женственный, что его можно сделать, практически, к любому наряду, и по любому случаю. Делается он очень просто. Соберите волосы в хвост, заплетите его в косу, заверните ее в улитку и закрепите парой шпилек или резиночкой - вуаля!
Особенно прекрасно такая прическа смотрится с легкими, воздушными платьями, балетками, свободными кардиганами или пончо, которые так популярны в этом сезоне. Ну и, конечно, вы можете сделать такую прическу и к вечернему платью, дополнив весь ансамбль длинными серьгами.
Высокий пучок
Высокий пучок, на самом деле, тот же самый тяп-ляп пучок, но собраный максимально высоко, на самой макушке. И делается он точно так же, только хвост изначально нужно собрать несколько выше. Эта прическа невероятно популярна среди знаменитостей и моделей. Можно сказать, что это самая модная версия обычного пучка. Его можно совмещать с одеждой самых различных стилей и видов. Например, кожаная куртка, джинсы "бойфренд" и байкерские ботинки! Чтобы этот образ сделать более женственным можно добавить рубашку или футболку с цветочным принтом и ажурные украшения.


Присылайте нам ваши идеи образов с одеждой и аксессуарами Monsoon Accessorize!

Комментариев нет:

Отправить комментарий